foto1
«Книги рождают мечту, вызывают ее к жизни, заставляют размышлять, воспитывают самостоятельность суждений» С.Г.Струмилин

Конкурс "Лучик"

4 февраля - 145 лет со дня рождения Михаила Михайловича Пришвина, русского писателя, прозаика и публициста.

Урушева Юлия Геннадьевна, представитель библиотеки им. М.Горького и учащиеся 2-х классов совершили виртуальное путешествие по биографии писателя и страницам его книг. Из рассказа Юлии Геннадьевны ребята узнали, что Пришвин был не только писателем, воспевающим родную природу, но ещё и учёным и путешественником.

Был прочитан рассказ «Ёж» и прозвучал аудиорассказ «Изобретатель». Во время динамической паузы ребята изображали одуванчиков из произведения Михаила Пришвина «Золотой луг».

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

Другие конкурсы

Copyright © 2019 Библиотека МАОУ "Лицей № 142 г. Челябинска" Rights Reserved.