6 апреля в стенах нашего лицея творилось что-то странное: какие-то бандиты украли какой-то чемодан, на 3 этаже с серьезными лицами бегали какие-то дети и их родители, кабинеты назывались как-то странно, а в информационно- библиотечном центре все происходящее можно было увидеть на экране…

Оказалось, что это ребята 7-ых классов играют в литературный квест по мотивам произведений Конан Дойла «Детективный уикенд».

Участвовали команды 7-1 класса «Любители чая и детективов», 7-2 класса «Холмс и компания», 7-3 класса «Дело в шляпе».

Ученики и их родители весело себя презентовали, играли с самоотдачей, показывая отличное знание произведений о Шерлоке Холмсе. Время пробежало незаметно. И вот чемодан открыт. Очень трудно было определить победителей, так как все справились с заданиями отлично!

Особую благодарность выражаем ребятам 11-2 класса за помощь в организации и проведении квеста. А классные руководители 7-ых классов (Бобровская Т.А., Гомзикова Ю.А., Гришина А.В.) – молодцы!

До новых встреч!

Информационно-библиотечный центр